- In saldo!
- -20%
- Non disponibile
Il mobile bagno Bianco Frassinato 36 cm (36x50x85.5 cm) con 1 ante ottimizza lo spazio in bagno con struttura in melaminico resistente all'umidità e finiture di qualità.
Consiglio del consulente
I mobili Effezeta usano pannelli melaminici con trattamento antigraffio e resistente all'umidità: pulire con panno umido, evitare prodotti aggressivi. Le guide HETTICH garantiscono 80.000 cicli di apertura. Per scoprire tutta la linea Effezeta su levanteshop.it o contattaci su WhatsApp +39 352 000 0025.
| Sceglilo se... | Non è adatto se... |
|---|---|
| Vuoi un contenitore bagno senza rinnovare il lavabo | Hai bisogno di mobile+lavabo insieme |
| Il tuo bagno accoglie 36 cm di larghezza | Cerchi mobile a terra con piedini |
| Apprezzi chiusure ammortizzate silenziose | Hai un budget molto limitato |
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Larghezza | 36 cm |
| Profondità | 50 cm |
| Altezza | 85.5 cm |
| Peso | 19 kg |
| Materiale | Truciolare melaminico |
| Colore | Bianco Frassinato |
| Lavabo | Da acquistare separatamente |
| Specchio | Non incluso |
| Installazione | A terra |
| Produzione | Made in Italy |
| Brand | Effezeta Italia |
| Codice | 98708 |
Scopri tutti i mobili bagno Effezeta
Ampia selezione con spedizione gratuita
RECENSIONI DEI PRODOTTI DI QUESTA MARCA
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Michela Abati
Recensito il 2024-11-07 09:04:05
Letto bellissimo
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
MICHELA SUCCI
Recensito il 2024-10-21 07:22:05
conforme alla descrizione, soddisfatta!
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Marco Brocchi
Recensito il 2024-05-15 16:44:47
Tutto perfetto
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Deborah Sasso
Recensito il 2024-04-02 07:25:10
Armadio buono nn il classico legno truciolato secco...ho avuto un piccolo problema cn le ante ma grazie al contatto diretto whazzap ho ridolto subitissimo il problema....avevo montato le cerniere sbagliate ops...cmq tutto super
Qualità: 5 ★
Costo: 5 ★
⭐
⭐
⭐
⭐
Luca Quarantini
Recensito il 2025-10-24 06:45:38
Tutto secondo la descrizione
⭐
⭐
⭐
⭐
Elena Faccioli
Recensito il 2024-03-02 18:14:04
Molto bello esteticamente, noi l’abbiamo montata ad angolo. Semplice da montare, istruzioni chiare, fornitore molto trasparente nelle comunicazioni.
Qualità: 4 ★
Costo: 4 ★
SCOPRI COSA PENSANO DI NOI
ALTRI CLIENTI SUL SERVIZIO