- Non disponibile
La Colonna 1 Anta Mercure Mattia e' una colonna bagno Cosma da 26 cm x 26 cm x 138 cm, finitura marrone in truciolare bilaminato. Coordinabile con i mobili della linea Mattia per una composizione omogenea. Kit con istruzioni incluse.
Questo prodotto fa parte della linea Mattia Cosma. Per una composizione completa abbinalo a: Bagno Sospeso Cm 100 Mercure Mattia e Bagno A Terra Cm 100 Mercure Mattia.
| Sceglilo se... | Non e' adatto se... |
|---|---|
| Spazio verticale libero: 138 cm di altezza disponibile | Il soffitto e' inferiore a 143 cm |
| Composizione coordinata con mobile base della stessa linea | Cerchi contenimento orizzontale basso |
| Kit con istruzioni incluse, montaggio in autonomia | Preferisci finitura diversa da marrone |
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Larghezza | 26 cm |
| Profondita' | 26 cm |
| Altezza | 138 cm |
| Materiale | Truciolare bilaminato |
| Finitura / Colore | Marrone |
| Montaggio | Kit fai-da-te — istruzioni e bulloneria incluse |
| Lavabo | Non incluso |
| Peso | 17,15 kg |
| Certificazioni | Marcatura CE |
| Produzione | Made in Italy |
| Brand | Cosma |
| Riferimento | CSM_ML802424 |
Scopri tutti i mobili bagno su Levante Shop
Colonne, basi sospese, mobili a terra — spedizione gratuitaRECENSIONI DEI PRODOTTI DI QUESTA MARCA
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Marcello
Recensito il 2025-08-30 16:47:00
Prodotto ottimo. Venditore eccezionale e tempi di consegna rapidi.
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Michele Manzoni
Recensito il 2025-01-27 14:25:29
Tutto come da descrizione
Comode e molto eleganti
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Claudio
Recensito il 2024-12-10 13:11:02
Bel colore :)
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Arianna
Recensito il 2024-10-09 18:54:33
Prodotto ben fatto ed esteticamente molto bello. Ottimo acquisto, sopra le aspettative!
⭐
⭐
⭐
⭐
ROBERTO ROSO
Recensito il 2025-08-23 08:41:25
positivo- migliorabile
⭐
⭐
⭐
⭐
Ospite
Recensito il 2024-07-04 17:52:47
Ottima scelta , proprio come le aspettative
⭐
⭐
⭐
Mara Pulcini
Recensito il 2024-05-01 12:56:35
Il telo è della misura perfetta, colore bello ma purtroppo in prossimità di alcune cuciture ci sono dei buchini nel tessuto presumibilmente creati duranti la cucitura
SCOPRI COSA PENSANO DI NOI
ALTRI CLIENTI SUL SERVIZIO