- In saldo!
- -20%
La Colonna Bagno Bolton 35X30.5X150 Cm. 2 Ante Reversibili Colore Bianco Laccato Lucido e' una colonna bagno Effezeta da 35 cm x 30.5 cm x 150 cm, finitura bianco laccato lucido in melaminico, 2 ripiani interni. Coordinabile con i mobili della linea Laccato per una composizione omogenea. Kit con istruzioni incluse.
Questo prodotto fa parte della linea Laccato Effezeta. Per una composizione completa abbinalo a: Mobile Bagno Sospeso Bolton Con 2 Cassetti 80X45X48 Cm Colore Bianco Laccato Lucido e Mobile Bagno Sospeso Bolton Con 2 Cassetti 60X45X48 Cm Colore Bianco Laccato Lucido.
| Sceglilo se... | Non e' adatto se... |
|---|---|
| Spazio verticale libero: 150 cm di altezza disponibile | Il soffitto e' inferiore a 155 cm |
| Composizione coordinata con mobile base della stessa linea | Cerchi contenimento orizzontale basso |
| Kit con istruzioni incluse, montaggio in autonomia | Preferisci finitura diversa da bianco laccato lucido |
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Larghezza | 35 cm |
| Profondita' | 30.5 cm |
| Altezza | 150 cm |
| Materiale | Melaminico |
| Finitura / Colore | bianco laccato lucido |
| Montaggio | Kit fai-da-te — istruzioni e bulloneria incluse |
| Lavabo | Non incluso |
| Brand | Effezeta |
| Riferimento | 102790 |
Scopri tutti i mobili bagno su Levante Shop
Colonne, basi sospese, mobili a terra — spedizione gratuitaRECENSIONI DEI PRODOTTI DI QUESTA MARCA
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Michela Abati
Recensito il 2024-11-07 09:04:05
Letto bellissimo
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
MICHELA SUCCI
Recensito il 2024-10-21 07:22:05
conforme alla descrizione, soddisfatta!
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Marco Brocchi
Recensito il 2024-05-15 16:44:47
Tutto perfetto
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Deborah Sasso
Recensito il 2024-04-02 07:25:10
Armadio buono nn il classico legno truciolato secco...ho avuto un piccolo problema cn le ante ma grazie al contatto diretto whazzap ho ridolto subitissimo il problema....avevo montato le cerniere sbagliate ops...cmq tutto super
Qualità: 5 ★
Costo: 5 ★
⭐
⭐
⭐
⭐
Luca Quarantini
Recensito il 2025-10-24 06:45:38
Tutto secondo la descrizione
⭐
⭐
⭐
⭐
Elena Faccioli
Recensito il 2024-03-02 18:14:04
Molto bello esteticamente, noi l’abbiamo montata ad angolo. Semplice da montare, istruzioni chiare, fornitore molto trasparente nelle comunicazioni.
Qualità: 4 ★
Costo: 4 ★
SCOPRI COSA PENSANO DI NOI
ALTRI CLIENTI SUL SERVIZIO