- In saldo!
- -20%
- Non disponibile
Il Mobile Bagno Bolton Con 3 Cassetti 80X45X84 Cm Colore Rovere Grigio Ghiaccio e' un mobile bagno sospeso Effezeta da 80 cm: profondita' 45 cm, altezza 84 cm, finitura rovere grigio ghiaccio in melaminico. Lavabo incluso. Kit con istruzioni incluse.
Questo prodotto fa parte della linea Ghiaccio Effezeta. Per una composizione completa abbinalo a: Mobile Bagno Sospeso Bolton Con 2 Cassetti 80X45X48 Cm Colore Rovere Grigio Ghiaccio e Mobile Bagno Sospeso Bolton Con 2 Cassetti 60X45X48 Cm Colore Rovere Grigio Ghiaccio.
| Sceglilo se... | Non e' adatto se... |
|---|---|
| Dimensioni 80 x 45 x 84 cm adatte allo spazio | Lo spazio e' inferiore alle dimensioni indicate |
| Finitura rovere grigio ghiaccio compatibile col tuo arredo | Cerchi una finitura diversa da rovere grigio ghiaccio |
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Larghezza | 80 cm |
| Profondita' | 45 cm |
| Altezza | 84 cm |
| Materiale | Melaminico |
| Finitura / Colore | rovere grigio ghiaccio |
| Montaggio | Kit fai-da-te — istruzioni e bulloneria incluse |
| Lavabo | Incluso nella confezione |
| Brand | Effezeta |
| Riferimento | 102835 |
Scopri tutti i mobili bagno su Levante Shop
Colonne, basi sospese, mobili a terra — spedizione gratuitaRECENSIONI DEI PRODOTTI DI QUESTA MARCA
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Michela Abati
Recensito il 2024-11-07 09:04:05
Letto bellissimo
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
MICHELA SUCCI
Recensito il 2024-10-21 07:22:05
conforme alla descrizione, soddisfatta!
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Marco Brocchi
Recensito il 2024-05-15 16:44:47
Tutto perfetto
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Deborah Sasso
Recensito il 2024-04-02 07:25:10
Armadio buono nn il classico legno truciolato secco...ho avuto un piccolo problema cn le ante ma grazie al contatto diretto whazzap ho ridolto subitissimo il problema....avevo montato le cerniere sbagliate ops...cmq tutto super
Qualità: 5 ★
Costo: 5 ★
⭐
⭐
⭐
⭐
Luca Quarantini
Recensito il 2025-10-24 06:45:38
Tutto secondo la descrizione
⭐
⭐
⭐
⭐
Elena Faccioli
Recensito il 2024-03-02 18:14:04
Molto bello esteticamente, noi l’abbiamo montata ad angolo. Semplice da montare, istruzioni chiare, fornitore molto trasparente nelle comunicazioni.
Qualità: 4 ★
Costo: 4 ★
SCOPRI COSA PENSANO DI NOI
ALTRI CLIENTI SUL SERVIZIO