- In saldo!
- -20%
La Colonna Bagno Sospesa Modular 1 Anta 120X30X35 Cm Colore Bianco Opaco e' una colonna bagno Effezeta da 35 cm x 30 cm x 120 cm, finitura bianco opaco in mdf, 3 ripiani interni. Coordinabile con i mobili della linea Modular per una composizione omogenea. Kit con istruzioni incluse.
Questo prodotto fa parte della linea Modular Effezeta. Per una composizione completa abbinalo a: Colonna Bagno Sospesa Modular 1 Anta 120X30X35 Cm Colore Cashemere e Colonna Bagno Sospesa Modular 1 Anta 120X30X35 Cm Colore Azzurro.
| Sceglilo se... | Non e' adatto se... |
|---|---|
| Spazio verticale libero: 120 cm di altezza disponibile | Il soffitto e' inferiore a 125 cm |
| Composizione coordinata con mobile base della stessa linea | Cerchi contenimento orizzontale basso |
| Kit con istruzioni incluse, montaggio in autonomia | Preferisci finitura diversa da bianco opaco |
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Larghezza | 35 cm |
| Profondita' | 30 cm |
| Altezza | 120 cm |
| Materiale | MDF |
| Finitura / Colore | bianco opaco |
| Montaggio | Kit fai-da-te — istruzioni e bulloneria incluse |
| Lavabo | Non incluso |
| Brand | Effezeta |
| Riferimento | 102881 |
Scopri tutti i mobili bagno su Levante Shop
Colonne, basi sospese, mobili a terra — spedizione gratuitaRECENSIONI DEI PRODOTTI DI QUESTA MARCA
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Michela Abati
Recensito il 2024-11-07 09:04:05
Letto bellissimo
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
MICHELA SUCCI
Recensito il 2024-10-21 07:22:05
conforme alla descrizione, soddisfatta!
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Marco Brocchi
Recensito il 2024-05-15 16:44:47
Tutto perfetto
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Deborah Sasso
Recensito il 2024-04-02 07:25:10
Armadio buono nn il classico legno truciolato secco...ho avuto un piccolo problema cn le ante ma grazie al contatto diretto whazzap ho ridolto subitissimo il problema....avevo montato le cerniere sbagliate ops...cmq tutto super
Qualità: 5 ★
Costo: 5 ★
⭐
⭐
⭐
⭐
Luca Quarantini
Recensito il 2025-10-24 06:45:38
Tutto secondo la descrizione
⭐
⭐
⭐
⭐
Elena Faccioli
Recensito il 2024-03-02 18:14:04
Molto bello esteticamente, noi l’abbiamo montata ad angolo. Semplice da montare, istruzioni chiare, fornitore molto trasparente nelle comunicazioni.
Qualità: 4 ★
Costo: 4 ★
SCOPRI COSA PENSANO DI NOI
ALTRI CLIENTI SUL SERVIZIO