- In saldo!
- -20%
- Non disponibile
Il Mobile Bagno Sospeso Soho Con Due Cassetti Effetto Cannettato Colore Azzurro 80X45X50 Cm. e' un mobile bagno sospeso Effezeta da 80 cm: profondita' 45 cm, altezza 50 cm, finitura azzurro in truciolare bilaminato. Lavabo incluso. Richiede parete in muratura per il fissaggio. Kit con istruzioni incluse.
Questo prodotto fa parte della linea Azzurro Effezeta. Per una composizione completa abbinalo a: Colonna Bagno Sospesa Soho 1 Anta Effetto Cannettato Colore Azzurro Opaco 120X30X35 Cm. e Colonna Bagno Sospesa Modular 1 Anta 120X30X35 Cm Colore Azzurro.
| Sceglilo se... | Non e' adatto se... |
|---|---|
| Parete in muratura solida disponibile per il fissaggio | La parete non e' portante — scegli il modello a terra |
| Lavabo incluso — tutto in un acquisto | Il bagno ha meno di 90 cm di larghezza disponibile |
| Kit con istruzioni incluse, montaggio autonomo in 45-60 min | Cerchi una finitura diversa da azzurro |
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Larghezza | 80 cm |
| Profondita' | 45 cm |
| Altezza | 50 cm |
| Materiale | Truciolare bilaminato |
| Finitura / Colore | azzurro |
| Montaggio | Kit fai-da-te — istruzioni e bulloneria incluse |
| Lavabo | Incluso nella confezione |
| Brand | Effezeta |
| Riferimento | 102892 |
Scopri tutti i mobili bagno su Levante Shop
Colonne, basi sospese, mobili a terra — spedizione gratuitaRECENSIONI DEI PRODOTTI DI QUESTA MARCA
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Michela Abati
Recensito il 2024-11-07 09:04:05
Letto bellissimo
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
MICHELA SUCCI
Recensito il 2024-10-21 07:22:05
conforme alla descrizione, soddisfatta!
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Marco Brocchi
Recensito il 2024-05-15 16:44:47
Tutto perfetto
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Deborah Sasso
Recensito il 2024-04-02 07:25:10
Armadio buono nn il classico legno truciolato secco...ho avuto un piccolo problema cn le ante ma grazie al contatto diretto whazzap ho ridolto subitissimo il problema....avevo montato le cerniere sbagliate ops...cmq tutto super
Qualità: 5 ★
Costo: 5 ★
⭐
⭐
⭐
⭐
Luca Quarantini
Recensito il 2025-10-24 06:45:38
Tutto secondo la descrizione
⭐
⭐
⭐
⭐
Elena Faccioli
Recensito il 2024-03-02 18:14:04
Molto bello esteticamente, noi l’abbiamo montata ad angolo. Semplice da montare, istruzioni chiare, fornitore molto trasparente nelle comunicazioni.
Qualità: 4 ★
Costo: 4 ★
SCOPRI COSA PENSANO DI NOI
ALTRI CLIENTI SUL SERVIZIO