- In saldo!
- -20%
- Non disponibile
Il Mobile Bagno Sospeso Senda Con 2 Cassettoni Colore Noce Effetto Cannettato E Maniglie Nere 100X45.5X48 Cm. e' un mobile bagno sospeso Effezeta da 100 cm: profondita' 44.5 cm, altezza 48 cm, finitura noce in melaminico. Lavabo incluso. Richiede parete in muratura per il fissaggio. Kit con istruzioni incluse.
Questo prodotto fa parte della linea Maniglie Effezeta. Per una composizione completa abbinalo a: Mobile Bagno Sospeso Invicta Con Due Cassetti Colore Cappuccino Con Maniglie Nere 80X48X45 Cm. e Mobile Bagno Sospeso Invicta Con Due Cassetti Colore Verde Oliva Con Maniglie Nere 80X48X45 Cm..
| Sceglilo se... | Non e' adatto se... |
|---|---|
| Parete in muratura solida disponibile per il fissaggio | La parete non e' portante — scegli il modello a terra |
| Lavabo incluso — tutto in un acquisto | Il bagno ha meno di 110 cm di larghezza disponibile |
| Kit con istruzioni incluse, montaggio autonomo in 45-60 min | Cerchi una finitura diversa da noce |
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Larghezza | 100 cm |
| Profondita' | 44.5 cm |
| Altezza | 48 cm |
| Materiale | Melaminico |
| Finitura / Colore | noce |
| Montaggio | Kit fai-da-te — istruzioni e bulloneria incluse |
| Lavabo | Incluso nella confezione |
| Brand | Effezeta |
| Riferimento | 102908 |
Scopri tutti i mobili bagno su Levante Shop
Colonne, basi sospese, mobili a terra — spedizione gratuitaRECENSIONI DEI PRODOTTI DI QUESTA MARCA
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Michela Abati
Recensito il 2024-11-07 09:04:05
Letto bellissimo
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
MICHELA SUCCI
Recensito il 2024-10-21 07:22:05
conforme alla descrizione, soddisfatta!
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Marco Brocchi
Recensito il 2024-05-15 16:44:47
Tutto perfetto
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Deborah Sasso
Recensito il 2024-04-02 07:25:10
Armadio buono nn il classico legno truciolato secco...ho avuto un piccolo problema cn le ante ma grazie al contatto diretto whazzap ho ridolto subitissimo il problema....avevo montato le cerniere sbagliate ops...cmq tutto super
Qualità: 5 ★
Costo: 5 ★
⭐
⭐
⭐
⭐
Luca Quarantini
Recensito il 2025-10-24 06:45:38
Tutto secondo la descrizione
⭐
⭐
⭐
⭐
Elena Faccioli
Recensito il 2024-03-02 18:14:04
Molto bello esteticamente, noi l’abbiamo montata ad angolo. Semplice da montare, istruzioni chiare, fornitore molto trasparente nelle comunicazioni.
Qualità: 4 ★
Costo: 4 ★
SCOPRI COSA PENSANO DI NOI
ALTRI CLIENTI SUL SERVIZIO