Il portavaso Resina Stivali Rosso E Biancocm31,5X31H41 in resina bianco (31.5x31 cm) è un elemento decorativo per interno, terrazzo e spazi coperti. Finitura bianco uniforme, resistente all'uso quotidiano.
Consiglio del consulente
La resina del Resina Stivali Rosso E Biancocm31,5X31H41 è resistente alle intemperie ordinarie e ai raggi UV. Non richiede verniciatura. Pulire con acqua e sapone neutro. Per assistenza: WhatsApp +39 352 000 0025.
| Sceglilo se... | Non è adatto se... |
|---|---|
| Vuoi un elemento decorativo per interno o terrazzo coperto | Cerchi un vaso con drenaggio per piantare direttamente |
| Le dimensioni 31.5x31 cm si adattano al tuo spazio | Hai bisogno di misure molto diverse da quelle indicate |
| Materiale resina per finitura bianco | Preferisci materiali diversi |
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Larghezza | 31.5 cm |
| Altezza | 31 cm |
| Peso | 5.5 kg |
| Materiale | Resina |
| Colore | Bianco |
| Brand | Vacchetti |
| Codice | 6344250000 |
Scopri tutta la gamma fioriere e vasi
Ampia selezione con spedizione gratuita su levanteshop.itRECENSIONI SUL PRODOTTO
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Rosa
Recensito il 2025-02-13 20:20:41
Bellissimo
SCOPRI COSA PENSANO DI NOI
ALTRI CLIENTI SUL SERVIZIO