- Non disponibile
Il vaso luminoso Octans 40 H Con Led Multicolor E Batteria Solare in polipropilene (40x40x40 cm) Made in Italy combina contenitore per piante e illuminazione decorativa. LED multicolor con batteria solare. Protezione IP44, adatto per esterno tutto l'anno.
Consiglio del consulente
La lampadina E27 fornita e a risparmio energetico 20W: sostituibile con qualsiasi E27 fino a 25W. Protezione IP44: resistente agli spruzzi d'acqua ma non all'immersione - non installare in zone con ristagno d'acqua. Tutta la gamma luminosa Cosma su levanteshop.it o WhatsApp +39 352 000 0025.
| Sceglilo se... | Non e adatto se... |
|---|---|
| Vuoi illuminazione decorativa per giardino o terrazzo | Cerchi illuminazione direzionale ad alta potenza |
| Protezione IP44 per uso esterno in tutte le stagioni | Hai bisogno di luce diurna intensa |
| Made in Italy con materiale resistente al gelo | Preferisci lampade a energia solare con alta autonomia |
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Altezza | 40 cm |
| Larghezza | 40 cm |
| Profondita | 40 cm |
| Materiale | Polipropilene |
| Colore | Multicolor |
| Illuminazione | LED multicolor + solare |
| Produzione | Made in Italy |
| Brand | Cosma |
| Codice | CSM_VL801600 |
Scopri tutta la gamma fioriere e vasi
Ampia selezione con spedizione gratuita
RECENSIONI DEI PRODOTTI DI QUESTA MARCA
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Marcello
Recensito il 2025-08-30 16:47:00
Prodotto ottimo. Venditore eccezionale e tempi di consegna rapidi.
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Michele Manzoni
Recensito il 2025-01-27 14:25:29
Tutto come da descrizione
Comode e molto eleganti
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Claudio
Recensito il 2024-12-10 13:11:02
Bel colore :)
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
Arianna
Recensito il 2024-10-09 18:54:33
Prodotto ben fatto ed esteticamente molto bello. Ottimo acquisto, sopra le aspettative!
⭐
⭐
⭐
⭐
ROBERTO ROSO
Recensito il 2025-08-23 08:41:25
positivo- migliorabile
⭐
⭐
⭐
⭐
Ospite
Recensito il 2024-07-04 17:52:47
Ottima scelta , proprio come le aspettative
⭐
⭐
⭐
Mara Pulcini
Recensito il 2024-05-01 12:56:35
Il telo è della misura perfetta, colore bello ma purtroppo in prossimità di alcune cuciture ci sono dei buchini nel tessuto presumibilmente creati duranti la cucitura
SCOPRI COSA PENSANO DI NOI
ALTRI CLIENTI SUL SERVIZIO