- Nuovo
Il set Betsy Tris comprende 3 portavasi in ferro colore crema di dimensioni graduate: ø 36 x H 56.5 cm. I cestelli si rimuovono dal supporto per l'annaffiatura. Adatti per interni, ingressi e terrazzi coperti.
Consiglio del consulente
I portavasi Mauro Ferretti hanno il cestello removibile dal supporto: estrarlo per annaffiare senza spostare il piedistallo. Misura interna cestello: 30x35-26x27-20x21 cm. Per proteggere i pavimenti posizionare un sottovaso impermeabile sotto il cestello. Betsy Tris e adatto per interni e terrazzi coperti, non per esposizione continuativa alla pioggia. WhatsApp +39 352 000 0025.
| Sceglilo se... | Non e adatto se... |
|---|---|
| Vuoi valorizzare piante con un supporto di design | Cerchi un portavaso con drenaggio integrato |
| Stile modern per interni moderni o terrazzi coperti | Hai bisogno di resistenza a pioggia e sole diretto |
| Il tuo vaso ha diametro compatibile con la misura interna del cestello | Hai un vaso con forma non rotonda |
| Vuoi un set coordinato di 3 pezzi di taglie diverse | Cerchi un portavaso singolo di grande dimensione |
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Diametro | 36 cm |
| Altezza | 56.5 cm |
| Misura interna cestello | 30x35-26x27-20x21 cm |
| Materiale | Ferro |
| Colore | Crema |
| Stile | Modern |
| Pezzi | 3 |
| Vaso incluso | No - acquistare separatamente |
| Brand | Mauro Ferretti |
| Codice | 1428460000 |
Scopri tutta la gamma fioriere e vasi
Ampia selezione con spedizione gratuita su levanteshop.it
SCOPRI COSA PENSANO DI NOI
ALTRI CLIENTI SUL SERVIZIO