- Nuovo
La coppia Grent Stand Set 2 Pz in ferro colore verde e oro include 2 portavasi di taglie diverse: ø 23 x H 70 cm. Cestelli removibili dai supporti. Uso ideale per interni, ingressi e terrazzi coperti, non per esposizione diretta alla pioggia.
Consiglio del consulente
I portavasi Mauro Ferretti hanno il cestello removibile dal supporto: estrarlo per annaffiare senza spostare il piedistallo. Misura interna cestello: 21X22-17X19 cm. Per proteggere i pavimenti posizionare un sottovaso impermeabile sotto il cestello. Grent Stand Set 2 Pz e adatto per interni e terrazzi coperti, non per esposizione continuativa alla pioggia. WhatsApp +39 352 000 0025.
| Sceglilo se... | Non e adatto se... |
|---|---|
| Vuoi valorizzare piante con un supporto di design | Cerchi un portavaso con drenaggio integrato |
| Stile glam per interni moderni o terrazzi coperti | Hai bisogno di resistenza a pioggia e sole diretto |
| Il tuo vaso ha diametro compatibile con la misura interna del cestello | Hai un vaso con forma non rotonda |
| Vuoi un set coordinato di 2 pezzi di taglie diverse | Cerchi un portavaso singolo di grande dimensione |
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Diametro | 23 cm |
| Altezza | 70 cm |
| Misura interna cestello | 21X22-17X19 cm |
| Materiale | Ferro |
| Colore | Verde e oro |
| Stile | Glam |
| Pezzi | 2 |
| Vaso incluso | No - acquistare separatamente |
| Brand | Mauro Ferretti |
| Codice | 1428580000 |
Scopri tutta la gamma fioriere e vasi
Ampia selezione con spedizione gratuita su levanteshop.it
SCOPRI COSA PENSANO DI NOI
ALTRI CLIENTI SUL SERVIZIO